当前位置:
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核心显卡
●HDMI,VGA,LVDS/eDP显示接口,支持任意组合双显,支持三显
●1* DDR4插槽,最大支持32G/2133MHz内存
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组和4G/3G模组可选
●1*mPCIE,支持迷你SATA固态硬盘
●千兆网卡,10/100/1000 自适应,支持双网可选
●Realtek 5.1声道高清音频解码器
●12V供电
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核心显卡
●HDMI,VGA,LVDS/eDP显示接口,支持任意组合双显,支持三显
●1* DDR4插槽,最大支持32G/2133MHz内存
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组和4G/3G模组可选
●1*mPCIE,支持迷你SATA固态硬盘
●千兆网卡,10/100/1000 自适应,支持双网可选
●Realtek 5.1声道高清音频解码器
●12V供电
| 处理器 | 英特尔Sky Lake-U/Kaby Lake-U系列处理器 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡 510/520/610/620 |
| 显示接口 | 1*VGA 接口 |
| 1*HDMI1.4, 最大分辨率4096X2304@24Hz | |
| 1*LVDS/1*eDP(可选) | |
| 内存 | 1*DDR4 SO-DIMM插槽,最大支持32GB DDR4/2133MT/s |
| 网络 | 1*Realtek RTL8111E千兆网卡, 支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 音频 | 1*Realtek ALC662,麦克风/耳机和喇叭接口 |
| 存储 | 2*SATA3.0 6Gbps |
| 1*mPCIE,支持迷你SATA固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持WiFi+BT/3G/4G模组 |
| 1*SIM卡座 | |
| 后置I/O接口 | 1*DC_IN |
| 1*HDMI | |
| 1*VGA | |
| 2*USB2.0/RJ45(可选) | |
| 1*RJ45 | |
| 2*USB3.0 | |
| 1*HP_OUT,1*MIC_IN | |
| 内部I/O接口插针 | 3*F_USB2.0 插针(6*USB2.0 通过主板内部插针) |
| 1*JHDMI,1*JVGA | |
| 2*SATA电源插座 | |
| 2*SATA3.0 | |
| 1*CLR_CMOS | |
| 1*AUTO_ON | |
| 1*GPIO(8位) | |
| 6*COM, COM2 支持RS232/RS422/RS485切换 | |
| 1*F_PANEL | |
| 1*F_AUDIO | |
| 1*LVDS/1*eDP(可选) | |
| 1*INVERT | |
| 1*喇叭插座 | |
| 1*CPU风扇插座,1* 系统风扇插座 | |
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | Windows7/10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 170*170mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品