当前位置:
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核心显卡
●HDMI,VGA显示接口,支持双屏显示
●单通道 DDR4,最大支持32G/2133MHz内存
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组和4G/3G模组
●1*mPCIE,支持迷你SATA固态硬盘
●6*千兆网卡,10/100/1000M 自适应
●12V电源供电
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核心显卡
●HDMI,VGA显示接口,支持双屏显示
●单通道 DDR4,最大支持32G/2133MHz内存
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组和4G/3G模组
●1*mPCIE,支持迷你SATA固态硬盘
●6*千兆网卡,10/100/1000M 自适应
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Sky Lake-U/Kaby Lake-U平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡 510/520/610/620 |
| 显示接口 | 1*VGA 接口 |
| 1*HDMI1.4, 最大分辨率4096X2304@24Hz | |
| 内存 | 1*DDR4 SO-DIMM,最大支持32GB DDR4/2133MT/s |
| 网络 | 6*Intel i211AT, 支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 存储 | 1*SATA3.0接口 |
| 1*mPCIE,支持mSATA SSD | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持WIFI/4G/3G Module |
| 1*SIM卡槽 | |
| 后置I/O接口 | 1*DC_IN接口 |
| 1*电源指示灯+硬盘指示灯 | |
| 6*RJ45接口 | |
| 前置I/O接口 | 1*开关按键 |
| 1*IO按键 | |
| 1*VGA接口 | |
| 1*HDMI接口 | |
| 4*USB3.0接口 | |
| 1*RJ45 COM接口 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*CPU_FAN插座 |
| 1*GPIO插针 | |
| 1*SATA3.0插座 | |
| 1*SATA_PWR插座 | |
| 2*mPCIE插槽 | |
| 1*SIM卡座 | |
| 1*AUTO_ON跳线 | |
| 1*CLR_CMOS跳线 | |
| 1*F_Panel插针 | |
| 1*PS/2插针 | |
| 1*F_USB插针 | |
| BIOS Supply | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 无风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 146*102mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品