当前位置:
●板载英特尔Baytrail平台赛扬/奔腾处理器
●集成英特尔高清核芯显卡
●HDMI,VGA接口,支持双显
●单通道DDR3,最大支持8G/1333MHz
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●4*千兆网卡,10/100/1000 自适应
●12V电源供电
●板载英特尔Baytrail平台赛扬/奔腾处理器
●集成英特尔高清核芯显卡
●HDMI,VGA接口,支持双显
●单通道DDR3,最大支持8G/1333MHz
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●4*千兆网卡,10/100/1000 自适应
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Baytrail平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡 |
| 显示接口 | 1*VGA接口 |
| 1*HDMI1.4接口 | |
| 内存 | 1*DDR3 SO-DIMM,最大支持8GB DDR3L/1333MT/s |
| 网络 | 4*英特尔i211, 支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 存储 | 1*SATA 3Gbps |
| 1*mSATA插槽 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持3G/4G模组 |
| 后置I/O接口 | 1*DC_IN接口 |
| 4*RJ45接口 | |
| 1*电源/硬盘指示灯 | |
| 前置I/O接口 | 1*电源开关按键 |
| 1*USB3.0接口 | |
| 1*USB2.0接口 | |
| 1*HDMI接口 | |
| 1*VGA接口 | |
| 1*复位按键 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*SATA2.0插座 |
| 1*SATA供电插座 | |
| 1*F_Panel插针 | |
| 1*F_USB插针 | |
| 1*AUTO_ON插针 | |
| 1*CLR_CMOS插针 | |
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | Windows7/10/Linux |
| 散热 | 无风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 120*120mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品