当前位置:
●板载10代英特尔酷睿i3/i5/i7处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡
●HDMI2.0,DP显示接口,支持双屏显示
●双通道DDR4,最大支持64G/2666MHz
●1*M.2 Key M,支持2242/2280固态硬盘
●1*M.2 Key E,支持WiFi+BT,支持WIFI 6
●1*2.5G网卡,10/100/1000/2500M自适应
●1*雷电3,支持DP显示、PD供电、USB3.1 Gen2、PCIE设备、PCIE扩展坞
●19V电源供电
●板载10代英特尔酷睿i3/i5/i7处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡
●HDMI2.0,DP显示接口,支持双屏显示
●双通道DDR4,最大支持64G/2666MHz
●1*M.2 Key M,支持2242/2280固态硬盘
●1*M.2 Key E,支持WiFi+BT,支持WIFI 6
●1*2.5G网卡,10/100/1000/2500M自适应
●1*雷电3,支持DP显示、PD供电、USB3.1 Gen2、PCIE设备、PCIE扩展坞
●19V电源供电
| 处理器 | 英特尔Comet Lake-U平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔超高清核芯显卡 |
| 显示接口 | 1*DP通过雷电3, 最大分辨率5K@60Hz |
| 1*HDMI2.0, 最大分辨率4096X2160@60Hz | |
| 内存 | 2*DDR4 SO-DIMM,最大支持64GB DDR4/2666MT/s |
| 网络 | 1*英特尔i225V 2.5网卡,支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 存储 | 1*SATA 6Gbps |
| 1*M.2 Key M,支持M.2 2242/2280 PCIE X4/SATA固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*M.2 Key E,支持WiFi+BT模组,支持WIFI6 |
| 后置 I/O | 1*DC_IN接口 |
| 1*HDMI2.0接口 | |
| 1*RJ45接口 | |
| 1*Thunderbolt3接口 | |
| 2*USB3.1 Gen1接口 | |
| 前置I/O | 1*电源开关按键 |
| 1*USB3.1 Gen1接口 | |
| 1*Type-C接口 | |
| 1*AUDIO 接口,耳机/麦克风 2合 1 | |
| 内部I/O | 1*SATA3.0 6Gbps |
| 1*SATA供电接口 | |
| 1*F_Panel插针 | |
| 1*F_USB插针,2*USB2.0接口通过主板内部插针 | |
| 1*CPU_FAN插座 | |
| 1*CLR CMOS | |
| 1*M.2 Key M插槽 | |
| 1*M.2 Key E插槽 | |
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 19V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~70℃ |
| 储存温度 | -20℃~85℃ |
| 湿度 | 5%-95%相对湿度,无冷凝 |
| 尺寸 | 100*100mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品