当前位置:
●板载英特尔6代/7代赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/610/620
●支持MXM接口独立显卡
●HDMI,VGA显示接口,支持双显示
●双通道DDR4,最大支持32G/2133MHz
●板载WIFI+BT模组
●1*M.2 Key E,支持2230 WIFI+BT模组
●1*M.2 Key M,支持2242/2280固态硬盘
●2.5G网卡,10/100/100/2500M自适应
●Realtek AL662 5.声道音频解码器
●12-19V宽压供电
●板载英特尔6代/7代赛扬/奔腾/酷睿i3/i5/i7处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/610/620
●支持MXM接口独立显卡
●HDMI,VGA显示接口,支持双显示
●双通道DDR4,最大支持32G/2133MHz
●板载WIFI+BT模组
●1*M.2 Key E,支持2230 WIFI+BT模组
●1*M.2 Key M,支持2242/2280固态硬盘
●2.5G网卡,10/100/100/2500M自适应
●Realtek AL662 5.声道音频解码器
●12-19V宽压供电
| 处理器 | 英特尔Sky Lake-U/Kaby Lake-U/Kaby Lake-R平台处理器 |
| 芯片组 | 英特尔SoC |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡510/520/610/620 |
| MXM 独立显卡 | |
| 显示接口 | 1*VGA接口 |
| 1*HDMI1.4,最大分辨率4096X2034@24Hz | |
| 内存 | 2*DDR4 SO-DIMM,最大支持32GB DDR4/2133MT/s |
| 网络 | 1*英特尔i225V 2.5G网卡, 支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 音频 | 1*Realtek ALC662 5.1声道音频解码器 |
| 存储 | 1*SATA3.0 |
| 1*M.2 KEY M,支持M.2 2242/2280 SATA/NVMe固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*M.2 KEY E,支持M.2 2230 WIFI+BT模组 |
| 后置I/O接口 | 1*电源按键+复位按键 |
| 1*耳机插孔1*麦克风插孔 | |
| 1*麦克风插孔 | |
| 1*HDMI 1.4接口 | |
| 1*VGA接口 | |
| 4*USB3.0接口 | |
| 1*RJ45接口 | |
| 2*USB2.0接口 | |
| 1*SMA天线接口 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*SATA供电接口 |
| 1*SATA3.0接口 | |
| 1*CLR_CMOS | |
| 1*AUTO_ON | |
| 1*LPC插针 | |
| 1*COM插针 | |
| 1*F_PANEL | |
| 1*CPU_FAN插针 | |
| 1* GPU_FAN插针 | |
| 1* ATX_4P插座 | |
| JAE TX25 OPS接口 | 1*DC_IN接口 |
| 1*HDMI1.4接口 | |
| 1*DP接口 | |
| 2*USB2.0接口 | |
| 1*USB3.0接口 | |
| 1*Audio接口 | |
| BIOS | 64M Flash ROM |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95%相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 190*170mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品