当前位置:
●板载英特尔Gemini Lake/Gemini Lake-R 赛扬/奔腾处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡600
●HDMI,VGA显示接口,支持双显
●单通道DDR4插槽,最大支持8G/2666MHz
●1*mPCIE,支持4G/3G模组
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●6*2.5G网卡,10/100/1000/2500M自适应
●支持POE(LAN3-LAN6可选)
●支持Bypass(LAN1-LAN2可选)
●12V电源供电
●板载英特尔Gemini Lake/Gemini Lake-R 赛扬/奔腾处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡600
●HDMI,VGA显示接口,支持双显
●单通道DDR4插槽,最大支持8G/2666MHz
●1*mPCIE,支持4G/3G模组
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●6*2.5G网卡,10/100/1000/2500M自适应
●支持POE(LAN3-LAN6可选)
●支持Bypass(LAN1-LAN2可选)
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔 Gemini Lake/Gemini Lake-R平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔超高清核芯显卡600 |
| 显示接口 | 1*DP, 最大分辨率4096X2160@60Hz |
| 1*HDMI1.4接口, 最大分辨率4096X2160@30Hz | |
| 内存 | 1*DDR4 SO-DIMM,最大支持8GB DDR4/2400MT/s |
| 网络 | 4*LAN,i225V/i226V可选,支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 存储 | 1*SATA 6Gbps |
| 1*M.2 KEY M,支持 M.2 2242/2280 SATA协议固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持3G/4G模组,可选支持WIFI+BT |
| 后置I/O接口 | 1*DC_IN接口 |
| 2*USB2.0接口 | |
| 4*RJ45网络接口 | |
| 1*电源/硬盘指示灯 | |
| 前置I/O接口 | 1*电源开关按键 |
| 1*复位按键 | |
| 1*SIM卡座 | |
| 1*HDMI接口 | |
| 1*DP接口 | |
| 2*USB3.0接口 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*SATA3.0接口 |
| 1*SATA供电接口 | |
| 1*F_Panel插针 | |
| 1*F_USB插针 | |
| 1*AUTO_ON插针 | |
| 1*CPU_FAN插针 | |
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 无风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 120*120mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品