当前位置:
●板载英特尔Pineview 平台凌动处理器
●集成英特尔GM3150显卡
●单通道DDR3,最大支持4G/800MHz
●1*mPCIE,支持mSATA SSD
●6*千兆网卡,10/100/1000M 自适应
●12V电源供电
●板载英特尔Pineview 平台凌动处理器
●集成英特尔GM3150显卡
●单通道DDR3,最大支持4G/800MHz
●1*mPCIE,支持mSATA SSD
●6*千兆网卡,10/100/1000M 自适应
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Pineview 平台凌动处理器 |
| 芯片组 | 英特尔NM10 |
| 显卡 | 英特尔GM3150显卡 |
| 显示接口 | 1*VGA接口 |
| 内存 | 1*DDR3 SO-DIMM,最大支持4GB DDR3/800MT/s |
| 网络 | 6*英特尔82574L, 支持网络唤醒、支持网卡启动 |
| 存储 | 2*SATA2.0 |
| 1*mPCIE,支持mSATA SSD | |
| 扩展插槽 | 1*开关按键 |
| 1*IO按键 | |
| 1*RJ45 COM接口 | |
| 2*USB2.0接口 | |
| 1*电源指示灯+硬盘指示灯 | |
| 6*LAN接口 | |
| 后置I/O接口 | 1*CPU_FAN插座 |
| 1*SYS_FAN插座 | |
| 2*SATA2.0插座 | |
| 2*SATA_PWR插座 | |
| 1*ATX_4P插座 | |
| 1*LAN_LED插针 | |
| 1*VGA_H插针 | |
| 1*mPCIE插槽 | |
| 1*AUTO_ON跳线 | |
| 1*CLR_CMOS跳线 | |
| 1*F_Pane插针 | |
| 1*F_Pane插针 | |
| 前置I/O接口 | 8M AMI BIOS |
| 内部I/O接口插针 | DC 12V |
| BIOS Supply | Windows7/10/Linux |
| 电源 Supply | 智能风扇 |
| 操作系统 | -10℃~60℃ |
| 散热 | -20℃~70℃ |
| 工作温度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 储存温度 | 180*200mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品