当前位置:
●板载2代/3代英特尔赛扬/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡
●单通道DDR3,最大支持8G/1600MHz
●8*千兆网卡,10/100/100M自适应
●1*mPCIE,支持mSATA SSD
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●1*PCIE X8扩展插槽
●12V电源供电
●板载2代/3代英特尔赛扬/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡
●单通道DDR3,最大支持8G/1600MHz
●8*千兆网卡,10/100/100M自适应
●1*mPCIE,支持mSATA SSD
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●1*PCIE X8扩展插槽
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Sandy Bridge-U/IVY Bridge-U平台处理器理 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡 |
| 芯片组 | 英特尔HM76/HM77 |
| 显示接口 | 1*VGA 接口 |
| 内存 | 8*英特尔82574L,支持网络唤醒,支持网卡启动 |
| 网络 | 1*DDR3 SO-DIMM,最大支持8GB DDR4/1600MT/s |
| 存储 | 4*SATA插座 |
| 1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持3G/4G模组 |
| 1*SIM卡座 | |
| 1*PCIE X8 插槽 | |
| I/O接口 | 2*USB3.0接口 |
| 1*RJ45 COM接口 | |
| 8*LAN接口 | |
| 1*DC_IN接口 | |
| 1*电源指示灯+硬盘指示灯 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*LPT插针 |
| 1*VGA插针 | |
| 2*SATA_PWR插座 | |
| 4*SATA插座 | |
| 1*CLR_CMOS跳线 | |
| 1*AUTO_ON跳线 | |
| 1*GPIO插针 | |
| 1*COM插针 | |
| 1*F_PANEL插针 | |
| 1*PS/2插针 | |
| 1*CPU_FAN插座 | |
| 2*SYS_FAN插座 | |
| 1*4P ATX_12V | |
| 1*LAN_LED插针 | |
| 3*F_USB 插针 | |
| BIOS Supply | 64M Flash ROM |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | Windows7/10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 230*230mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品