当前位置:
●板载8/7/6代赛扬/奔腾/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/610 /620
●HDMI,VGA显示接口,支持MXM显卡
●双通道DDR4内存,最大支持32G/2400MHz
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●4*千兆网口,10/100/1000自适应
●2*万兆网卡可选
●12V电源供电
●板载8/7/6代赛扬/奔腾/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/610 /620
●HDMI,VGA显示接口,支持MXM显卡
●双通道DDR4内存,最大支持32G/2400MHz
●1*mPCIE,支持WiFi+BT模组
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●4*千兆网口,10/100/1000自适应
●2*万兆网卡可选
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Sky Lake-U/Kaby Lake-U/Kaby Lake-R平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡510/520/610/620 |
| 显示接口 | 1*VGA接口 |
| 1*HDMI MXM显卡接口 | |
| 1*HDMI1.4, 最大分辨率4096X2304@24Hz | |
| 内存 | 2*DDR4 SO-DIMM,最大支持32GB DDR4/2400MT/s |
| 网络 | 2*英特尔I350(4个千兆网口), 支持网络唤醒,支持网卡启动 |
| 1*英特尔X550(2个万兆网口),可选 | |
| 存储 | 6*SATA3.0 |
| 1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持WIFI+BT模组 |
| 前置I/O接口 | 2*HDMI接口 |
| 2*USB3.0接口 | |
| 4*RJ45 (千兆)接口 | |
| 2*RJ45 (万兆)接口 | |
| 1*DC_IN接口 | |
| 内部I/O接口插针 | 1*CPU_FAN插座 |
| 1*SYS_FAN插座 | |
| 1*GPU_FAN插座 | |
| 6*SATA3.0插座 | |
| 2*SATA_PWR插座 | |
| 1*ATX_4P插座 | |
| 1*COM插针 | |
| 1*VGA_H插针 | |
| 2*mPCIE插槽 | |
| 1*AUTO_ON跳线 | |
| 1*CLR_CMOS跳线 | |
| 1*LAN_LED插针 | |
| 1*F_Panel插针 | |
| 1*GPIO插针 | |
| 2*F_USB插针 | |
| BIOS Supply | AMI UEFI BIOS |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95%相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 180*200mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品