当前位置:
●板载英特尔Gemini Lake/Gemini Lake-R J/N系列处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡600
●HDMI,DP显示接口,支持双屏显示
●单通道DDR4,最大支持8G/2400MHz
●1*mPCIE Slot,支持3G/4G,模组
●1*M.2 Key M,支持 2242/2280固态硬盘
●4*2.5G网卡,10/100/1000/2500自适应●12V电源供电
●板载英特尔Gemini Lake/Gemini Lake-R J/N系列处理器
●集成英特尔超高清核芯显卡600
●HDMI,DP显示接口,支持双屏显示
●单通道DDR4,最大支持8G/2400MHz
●1*mPCIE Slot,支持3G/4G,模组
●1*M.2 Key M,支持 2242/2280固态硬盘
●4*2.5G网卡,10/100/1000/2500自适应●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔Gemini Lake/Gemini Lake-R平台处理器 |
| 芯片组 | SoC |
| 显示接口 | 英特尔超高清核芯显卡600,支持DirectX 12,OpenGL 4.4 |
| 1*HDMI, 最大分辨率4096X2160@30Hz | |
| 1*DP,最大分辨率4096X2160@30Hz | |
| 内存 | 1*DDR4 SO-DIMM,最大分支持8GB DDR4/2400MT/s |
| 网络 | 4*英特尔I225V 2.5G网卡,支持网络唤醒、网卡启动 |
| 音频 | 1*SATA3.0 |
| 1*M.2 KEY M | |
| 存储 | 1*mPCIE插槽,支持3G/4G-LTE 模组 |
| 支持WiFi可选 | |
| 前置I/O | 1*电源开关按键 |
| 2* USB3.0接口 | |
| 1* HDMI接口 | |
| 1* DP接口 | |
| 1*SIM卡座 | |
| 1*复位按键 | |
| 后置I/O | 1* DC_IN接口 |
| 2* USB2.0接口 | |
| 4*RJ45接口 | |
| 1* 电源指示灯 | |
| 1*硬盘指示灯 | |
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| 电源 | DC_12V输入 |
| 操作系统 | Windows10/11/Linux |
| 散热系统 | 无风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 工作环境 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 尺寸 | 136*126*47mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品