当前位置:
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/620
●HDMI,VGA显示接口,支持双显
●双通道 DDR4,最大支持32G/2133MHz
●10*英特尔2.5G网卡
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●LAN1/LAN2支持Bypass可选
●16位可编程GPIO接口
●12V电源供电
●板载6代/7代英特尔赛扬/奔腾/酷睿 i3/i5/i7 处理器
●集成英特尔高清核芯显卡510/520/620
●HDMI,VGA显示接口,支持双显
●双通道 DDR4,最大支持32G/2133MHz
●10*英特尔2.5G网卡
●1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘
●1*mPCIE,支持3G/4G模组
●LAN1/LAN2支持Bypass可选
●16位可编程GPIO接口
●12V电源供电
| 处理器 | 英特尔 Sky Lake-U/Kaby Lake-U/Kaby Lake-R平台处理器 |
| 显卡 | 英特尔高清核芯显卡510/520/610/620 |
| 显示接口 | 1*VGA接口 |
| 1*HDMI1.4,最大分辨 4096X2304@24Hz | |
| 内存 | 10*英特尔2.5G网卡,i225V/i226V可选 |
| 网络 | 2*DDR4 SO-DIMM,最大支持32GB DDR4/2133MT/s |
| 存储 | 1*SATA3.0 |
| 1*mPCIE,支持mSATA固态硬盘 | |
| 扩展插槽 | 1*mPCIE,支持3G/4G模组 |
| 1*SIM卡座 | |
| I/O接口 | 2*USB3.0接口 |
| 1*RJ45 串口 | |
| 10*LAN接口 | |
| 1*DC_IN接口 | |
| 1*HDMI接口 | |
| 内部I/O接口插针 | 3*F_USB2.0插针(6*USB2.0 通过主板内部插针) |
| 1*VGA 插座 | |
| 1*SATA电源插座 | |
| 1*SATA3.0插座 | |
| 1*CLR_CMOS插针 | |
| 1*AUTO_ON插针 | |
| 1*GPIO(16位)插针 | |
| 5*COM RS232(1*COM Header Default)插针 | |
| 1*F_PANEL插针 | |
| 1*HDMI插针 | |
| 1*CPU_FAN插座 | |
| 2*SYS_FAN插座 | |
| 1*4P ATX_12V插座 | |
| 1*LAN_LED插针 | |
| BIOS Supply | 64M Flash ROM |
| 电源 Supply | DC 12V |
| 操作系统 | windows10/11/Linux |
| 散热 | 智能风扇 |
| 工作温度 | -10℃~60℃ |
| 储存温度 | -20℃~70℃ |
| 湿度 | 5%-95% 相对湿度,无冷凝 |
| 主板尺寸 | 230*230mm |


复制产品链接
长按图片保存/分享
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品
咨询表单:
咨询内容:
你还没有添加任何产品